• Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия паспорта одного из родителей
  • Медицинское заключение
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

Санитарными нормами (СанПиН от от 28 января 2021 года №2 "Об утверждении СанПиН 1.2.3685-21Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях") определено, что ежедневная продолжительность прогулки детей составляет не менее 3-4 часов.

Прогулку организуют 2 раза в день: в первую половину — до обеда и во вторую половину — после дневного сна или перед уходом детей домой.

Ребенок должен принести справку после перенесенного заболевания независимо от того, как долго он болел. В справке указывают диагноз, длительность заболевания и подтверждают отсутствие контактов с людьми с инфекционными заболеваниями. п. 2.9.4 СП 2.4.3648-20.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

Детям разрешается приносить в детский сад свои игрушки, но воспитатель не несёт ответственности за их сохранность.

Да, в нашем учреждении для детей может быть использовано специальное меню при соответствующем запросе родителей (законных представителей)

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение